Məhsullarımız Qarabağın tikinti işlərində istifadə olunur!
Şirkətimiz 2011-ci ildən fəaliyyət göstərir. Bizim üç fabrikimiz və bir istehsal sahəmiz var. Biz polad borular, polietilen və çuqun məmulatların istehsalı ilə məşğuluq.
Şirkət “Aquatherm Baku 2021” sərgisində su və qaz borularını, kanalizasiya borularını təqdim edir. Təkliflərimiz arasında tökmə məhsullar da var: su məhəccərləri, lyuklar, traplar, yanğın hidrantları. Bu məhsullar SOCAR, “Azərsu” ASC və dəniz limanı kimi böyük şirkətlər tərəfindən istifadə edilir. Su borularımızın xüsusiyyəti onların içəridən içməli su üçün yararlı boya ilə örtülməsidir. Buna görə də bu borulardakı su təmiz və istifadəyə yararlı qalır.
Bu sərgi hazırda Qarabağın tikintisində istifadə olunan məhsullarımızın təqdimatına yaxşı kömək edir. Tökmə məmulatlar istehsal edən şirkətimiz Qarabağın bərpası layihəsində iştirakını davam etdirmək üçün işgüzar əlaqələr qurmağa çalışır.
Bir neçə ildir ki, sərgi layihələrində iştirak edirəm, ancaq bugünkü forum Qarabağın bərpasına çağırışla vurğulanan xüsusi ruha malikdir. İnsanlar məhsullarımıza böyük maraq göstərir və çoxlu suallar verirlər. Hesab edirəm ki, sərgi istehsalçılar ilə maraqlanan insanlar arasında yaxşı vasitəçiyə çevrilib.

Наша продукция используется в строительных работах Карабаха!
Наша компания функционирует с 2011 года. У нас три завода и одна площадь производства. Мы занимаемся производством стальных труб, полиэтиленовых и чугунолитейных изделий.
На выставке Aquatherm Baku 2021 компания экспонирует водные и газовые трубы, канализационные трубы. В ряду предложений также литейные продукты; водные решетки, люки, трапы, пожарные краны. Они используются в таких крупных компаниях как Socar, Azersu и морской порт. Особенность наших водопроводных труб в том, что внутри они покрыты пищевой краской. Поэтому вода в этих трубах остается чистой и пригодной для эффективного использования.
Нынешняя выставка хорошо помогает презентации нашей продукции, которая в данный момент уже используется в строительстве Карабаха. Наша компания по производству литейной продукции стремится обрасти деловыми связями, чтобы продолжать участие в проекте по восстановлению Карабаха.
Я несколько лет участвую в выставочных проектах, но сегодняшний форум обладает особым духом, который подчеркивается призывом к восстановлению Карабаха. Люди проявляют большой интерес к нашим продуктам, задают много вопросов. Я считаю, что выставка стала удачным посредником между производителями и заинтересованными людьми.