Рустам Агаев, менеджер по продажам WILO SE:
Германская компания WILO старается регулярно участвовать в международной выставке Aquatherm Baku. Нашу компанию знают на азербайджанском рынке, но мы считаем, что участие в выставке Aquatherm Baku позитивно влияет на расширение клиентской базы, и обеспечивает подробной информацией о новинках других профильных компаний.
Основанная в 1987 году и ныне называемая WILO SE , компания с 2006 года имеет офис в Баку наряду с представительствами в шестидесяти странах мира.
Компания является мировым производителем насосного оборудования для систем водоснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования промышленных и жилых зданий, высокое качество которого признано во всем мире.
В Азербайджане мы оказываем услуги по доставке оборудования, его продаже и обслуживании, проводим технические тренинги.
В числе наших клиентов в Азербайджане есть компании, связанные и с нефтегазовым сектором, с промышленностью, а также частные клиенты, специализирующиеся на ремонте в квартирах и домах и предпочитающие европейские компактные и эффективные насосные и дренажные системы.