Главные плюсы выставки

Главные плюсы выставки

21 октября 2022 0000

Эрджан Ийигюнляр, инженер по строительству Innova Construction

Спасибо организаторам за столь содержательную выставку! Наша компания «Innova Construction» работает в строительном секторе, проектируя виллы Dreamland.

На выставке мы хотели ознакомиться с новшествами в строительном секторе, чтобы оставаться на плаву и разбираться в современных трендах. В наше время важно успевать за прогрессом. Удалось встретиться с представителями компаний, которые подробно ответили на все вопросы.

Мы вместе с коллегами посещаем такие выставки не в первый раз.

Считаю замечательной возможностью побыть сегодня здесь. Обращение к общему рынку помогает анализировать актуальные тенденции. Я пообщался с опытными специалистами, получил контакты представителей компаний, обзавелся каталогами.

Мы работаем в развивающемся секторе, и нам постоянно нужна актуальная информация. В этом и заключается главный плюс выставки Aquatherm. У нас, конечно, есть определенные знания и опыт, однако любая профильная выставка обладает солидной информационно-демонстрационной базой, с которой необходимо ознакомиться, – и в этом ее большой плюс!

Выставки важны консолидацией товаров и услуг каждого отдельного сегмента. Значит,помогает сравнивать деловые предложения, анализировать характеристики товара вместе с представителями компании. Бесспорно, лучше всего ориентироваться в вариативности выбора – конкретно под свои запросы.

Интерес к стендам вызван не только обилием каталогов и богатством экспозиций, но и ценной возможностью общения на международном уровне с лучшими специалистами и коллегами.

ПАРТНЕРЫ

До выставки осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК